여성겨울재킷

페이지 정보

profile_image
작성자아재게그 조회 0회 작성일 2020-11-21 15:51:25 댓글 0

본문

자켓덕후의 자켓 스타일별 추천ㅣSPA브랜드 자켓추천ㅣ자켓스타일링 31가지 (feat. 자켓 고르는팁!)

#자켓소개 #자켓추천 #자켓스타일링 #자켓구매팁
안녕하세요 여러분~
오늘은 제가 개인 소장하고 있는 자켓들 안에서,
5가지 자켓 스타일별로 나누어 소개해 드리려고 해요.

그.리.고!

현재 구매하기 어려운 제품들은,
SPA브랜드에서 최대한 유사한 제품을 찾아서 소개해드렸어요: )

•Item Details•
⌲ Necklace: Alighieri 알리기에리 / Virgo 처녀자리 팬던트
: Tiffany\u0026Co 티파니 / Smile Pendant 스마일펜던트 / Gold / Size L
⌲ Earrings: White turtle dove 화이트 터틀 도브




#솔리드자켓 #스파브랜드 #spa브랜드자켓
••• 첫번째, 솔리드자켓 •••
1. ⌜ 오버사이즈 울 블레이저 ⌟ (4:23)
#앤아더스토리즈 \u0026Other Stories
https://bit.ly/31F95Fi

2. ⌜ 오버사이즈 블레이저 ⌟ (4:29)
#자라 Zara
https://go.zara/3ooCa1f

3. ⌜ 골드 버튼 디테일 블루 블레이저 ⌟ (4:37)
#마시모두띠 Massimo Duetti
https://bit.ly/2HAbN7V

••• 두번째, 체크 자켓 •••
4. ⌜ 체크 수트 블레이저 ⌟ (6:04)
#망고 MANGO
https://bit.ly/3jxo8Xs

5. ⌜ 하운드 투스 블레이저 ⌟ (6:12)
#마시모두띠 Massimo Duetti
https://bit.ly/2TpNQTg

••• 세번째, 헤링본 자켓 •••
6. ⌜ 헤링본 자켓 ⌟ (6:29)
#폴로 랄프로렌 PALPH LAUREN
https://bit.ly/2TrtqsU

7. ⌜ 하운드 투스 블레이저 ⌟ (7:46)
#8세컨즈 8seconds
https://bit.ly/3kpDgHL

••• 네번째, 코듀로이 자켓 •••
8. ⌜ 헤링본 자켓 ⌟ (8:13)
#마쥬 maje
https://bit.ly/3opalWF

••• 다섯번째, 트위드 자켓 •••
9. ⌜ 그린 트위드 골드 버튼 니트 가디건⌟ (9:57)
#8세컨즈 8seconds
https://bit.ly/3dVn8eJ

10. ⌜ 그레이 울 블렌디드 트위드 노 칼라 재킷 ⌟ (10:02)
#8세컨즈 8seconds
https://bit.ly/34txE9R

11. ⌜ 그레이 울 블렌디드 트위드 노 칼라 재킷⌟ (10:05)
#8세컨즈 8seconds
https://bit.ly/2IYd5dg




⌲Alighieri (https://bit.ly/2CRZfqc)
⌲maje (https://bit.ly/37IOQKy)
⌲MANGO (https://bit.ly/2S76RJz)
⌲Massimo Dutti (https://bit.ly/37IUiNE)
⌲Tiffany \u0026 co (https://bit.ly/32qgsQy)
⌲White turtle dove (https://bit.ly/3hBIEpb)
⌲8seconds (https://bit.ly/3jtGKI1)
⌲\u0026Other Stories (https://bit.ly/3dGuuCt)




영상이 도움이 되셨다면, ⌜구독⌟ ⌜좋아요⌟ 그리고 ⌜소중한 댓글⌟ 부탁드립니다.
여러분의 구독과 좋아요는 저에게 정말 큰 힘이 된답니다. 감사합니다 :)




—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-




•MUSIC INFO•
Uomii - Empty
✔️


Daloka - Summer Vibes
Soundcloud - https://soundcloud.com/dalokaofficial
✔️ https://tv.naver.com/v/9399038

[쇼핑하울] 질좋은 겨울신상 패션하울✨ 꼼꼼리뷰 심플하고 시크한데 러블리해! (겨울코트.자켓.원피스 추천✨)

#유료광고포함 #여자겨울코디 #아위
말도안돼.. 말도안돼!!!!

처음부터 끝까지 맘에드는 아이템으로 가득한 이번 쇼핑하울✨
브랜드 아위.. 반했습니다 .
광고 연락주셔서 감사해요. 정말 맘에들거든요. 진짜로...............!!♡

수박씨들 오늘 영상은 스킵하지말고 꼭 보긔.
옷이 맘에 들어서 그런지, 오늘 영상 속 얼굴도 왠지 맘에드는
수박언니 찐 흥분 영상!
12월 3일까지, 수박언니 할인코드로 할인받을 수 있는 기회까지 업어왔어요
수박씨들만 써야해요 ! 꺅 ❤️


[제품정보]
수박언니 소개 상품 모아보기 : https://bit.ly/2ILZ3v7

할인코드 : SSBANGUNNI
할인기간 : 11/19~12/3 자정
할인율 : 15%

개별 상품 url

LOOK1
- Phoebe Dart Coat_Black : http://ahwe.co.kr/product/1130-예약배송phoebe-dart-coatblack/100/
- Mona Knit Muffler_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflerpurple/89

LOOK2
- Lauren Handmade Coat_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/lauren-handmade-coatbrown/115/category/68/
- Cozy Kid Wool Knit Vest_Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/cozy-kid-wool-knit-vestblue/87
- Ophelie Reversible Skirt_Brown : http://ahwe.cafe24.com/product/ophelie-reversible-skirtbrown/117/

LOOK3
- Mignon A Line Coat_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/mignon-a-line-coativory/97/
- Mona Knit Muffler_Gray : http://ahwe.cafe24.com/product/1125-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1mona-knit-mufflergray/91

LOOK4
- Maty Cable Cardigan_Purple : http://ahwe.cafe24.com/product/121-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1maty-cable-cardiganpurple/137

LOOK5
- Merci No-collar Jacket_Grayish Blue : http://ahwe.cafe24.com/product/merci-no-collar-jacketgrayish-blue/125/
- Creme Volume Pullover Knit_Ivory :http://ahwe.cafe24.com/product/creme-volume-pullover-knitivory/60/

LOOK6
- Murphy Down Half_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/murphy-down-halfbeige/107/
- Oort Padded Vest_Ivory : http://ahwe.cafe24.com/product/oort-padded-vestivory/102/
- Maty Cable Knit_Yellow : http://ahwe.cafe24.com/product/maty-cable-knityellow/120

LOOK7
- Blanche Reversible Long Shearing Coat_Camel : http://ahwe.cafe24.com/product/122-%EC%98%88%EC%95%BD%EB%B0%B0%EC%86%A1blanche-reversible-long-shearing-coatcamel/149

LOOK8
- Chouette Padded Shirt_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-shirtbeige/134
- Chouette Padded Muffler_Beige : http://ahwe.cafe24.com/product/chouette-padded-mufflerbeige/131/
- Roger Boyfriend Fit Denim_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/roger-boyfriend-fit-denimblack/78/

LOOK9
- Vanessa Stitch Dress_Black : http://ahwe.cafe24.com/product/vanessa-stitch-dressblack/66/
- Rochas Warmer_White : http://ahwe.cafe24.com/product/rochas-warmerwhite/126/



★구독/좋아요/알림 부탁해요. 헤헤헷흐흐힣!!

당신만 모르는 푸퍼자켓 - 2020 겨울 쇼핑가이드 1편

내년은 중기장이다
아워레가시
노스페이스 퍼플라벨
테아토라
코스

... 

#여성겨울재킷

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 596건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.xn--v52b1jm2f0z2a.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz